На Братском водохранилище турист сорвался со скалы и погиб
Новости Тулуна > На Братском водохранилище турист сорвался со скалы и погиб
7 июня в районе залива «Тещин язык» на Братском водохранилище погиб молодой мужчина. Как сообщают Вести-Иркутск, группа туристов разбила лагерь на высоком обрыве. Около пяти часов утра 26-летний братчанин вышел из палатки, которая находилась на самом краю пропасти, и упал с 20-метровой высоты.
Когда на место происшествия приехали врачи скорой помощи, было уже поздно.
- Это произошло в труднодоступной местности в 10 километрах от Братска. По словам очевидцев, мужчина еще некоторое время был жив. Но от полученных сильных травм скончался до нашего приезда. Он упал на камни. Такое происшествие в Братске случилось, наверное, впервые, - говорит фельдшер скорой помощи Андрей Вахрамеев.
Спасатели Северо-западного поисково-спасательного отряда, прибывшие по вызову, достали тело погибшего и передали его сотрудникам милиции.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 10 2009 08:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунчане заняты определением показателей посевных качеств семян Сегодня, в 12:52
- ТВ Тулун. Новости 10.11.2025 Сегодня, в 12:50
- ТВ Тулун. Дорога 07.11.2025 Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Человек и вера 07.11.2025 Сегодня, в 12:48
- ТВ Тулун. Новости 07.11.2025 Сегодня, в 12:47
- ТВ Тулун. Коллаж 6.11.2025 Сегодня, в 12:45
- ЦД «Сибирь» делится блестящими результатами участия коллективов во Всероссийском конкурсе «Мы вместе»! Сегодня, в 12:30
- Музей в современности – с детства привычное всем учреждение. Сегодня, в 10:37
- Тулунская район.организация ветеранов играет важную роль в сохранении истор.памяти и поддержке пожилых людей. Сегодня, в 10:30
- 11.11.2025г до устранения порыва, будет перекрыто холодное водоснабжение по ул. Шалимова, Ватутина Сегодня, в 10:25
- Искреннее сочувствие родным Щербакова П.В., в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации тулунского района. Сегодня, в 10:02
- 10.11 - 09.12.2025 работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности мяса. Сегодня, в 9:58
Информационный сайт 